www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 28 апр 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4125
Откуда: Одесса
Уважаемый Ярослав,
Есть ли результаты работы Ассоциации (м.б. предварительные)
adact.ru/index.php
Спасибо,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 18:31 
Здравствуйте,Владимир!
Прошу извинить,что долго не отвечал, есть обьективные причины: кроме основной работы взяли с напарником бокс в аренду, теперь ни выходных, ни отдыха...
По вашему вопросу:
Первое,что сразу бросается в глаза - доброжелательное отношение на форуме, как к новичкам, так и между собой.
По сути своей Ассоциация напоминает профсоюз или сообщество добровольно обьединившихся людей с одинаковыми профинтересами.
И эти люди постоянно обмениваются нужной информацией и софтом.
Часть софта покупается или в складчину или на деньгм Ассоциации.
Вот так,если коротко.Если есть вопросы по нашей Ассоциации - с удовольствием отвечу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 19:04 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
Я по природе максималист, поэтому никак не могу понять, как участники закрытых форумов решают для себя такую этическую задачу: сокрытие информации о собственном опыте и наработках при совершенно свободном пользовании опытом и наработками своих коллег, которые делятся наработанным совершенно свободно?

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 19:34 
"Закрытой" является только часть форума непосредственно касающаяся деятельности Ассоциации (финансы и оргвопросы), а также тема "одометры"( что является традиционным для многих форумов). Открыты все топики, где обсуждаются вопросы диагностики,
электрики и чип-тюнинга.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4125
Откуда: Одесса
Ярослав писал(а):
Здравствуйте,Владимир!
Прошу извинить,что долго не отвечал, есть обьективные причины: кроме основной работы взяли с напарником бокс в аренду, теперь ни выходных, ни отдыха...
По вашему вопросу:
Первое,что сразу бросается в глаза - доброжелательное отношение на форуме, как к новичкам, так и между собой.
По сути своей Ассоциация напоминает профсоюз или сообщество добровольно обьединившихся людей с одинаковыми профинтересами.
И эти люди постоянно обмениваются нужной информацией и софтом.
Часть софта покупается или в складчину или на деньгм Ассоциации.
Вот так,если коротко.Если есть вопросы по нашей Ассоциации - с удовольствием отвечу.

Спасибо за ответ.
Насколько я понял, Ассоциация живет и это главное.
Удачи в начинаниях и развитии!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 20:36 
Cпасибо,Владимир!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:20
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Ярослав писал(а):
"Закрытой" является только часть форума непосредственно касающаяся деятельности Ассоциации (финансы и оргвопросы), а также тема "одометры"( что является традиционным для многих форумов). Открыты все топики, где обсуждаются вопросы диагностики,
электрики и чип-тюнинга.

А вот это не совсем так, чтобы в этом убедиться достаточно посетить сей форум. Ссылки все законспирированы. Перестал его посещать по причине отсутствия общения по сути т.е., непосредственно о диагностике.Я понимаю, что вряд ФОРУМ, что-то потерял из-за моего непосещения... Да и я не в притензии :)

_________________
Я знаю,что я - ничего не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:20
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Да и еще вопрос-каждое слово имеет значение и определенную смысловую нагрузку, отсюда вопрос по названию:Независимая ассоциация, от кого независимая? от чего независимая? кто ее хотел зависить? :D

_________________
Я знаю,что я - ничего не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 17:06 
Отвечаю последовательно.
Цитата:
А вот это не совсем так, чтобы в этом убедиться достаточно посетить сей форум. Ссылки все законспирированы. Перестал его посещать по причине отсутствия общения по сути т.е., непосредственно о диагностике.

Неправда.Достаточно зайти на форум и зарегистрироваться, чтобы получить доступ в разделы диагностики.Вы не захотели регистрироваться? Отсюда и проблемы :D
Цитата:
Да и еще вопрос-каждое слово имеет значение и определенную смысловую нагрузку, отсюда вопрос по названию:Независимая ассоциация, от кого независимая? от чего независимая? кто ее хотел зависить?

Конечно имеет. Ассоциация была создана на форуме Оktjа.Админам данного форума нужна была "ручная Ассоциация".
В итоге был создан собственный форум и название: "Независимая Ассоциация диагностов".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:20
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Спасибо за разъяснение.

_________________
Я знаю,что я - ничего не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB