www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 25 апр 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 07:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:20
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Странные они какие-то, пишут в л.с. о том что я "никто и звать никак", что я не отдаю себе отчет в поступках и т.п. Вроде взрослые люди, должны быть умнее, ну или хотя бы иметь представление о этике общения с незнакомыми людьми.Видимо пробелы воспитания в детстве сказываются в течении всей последующей жизни.
Удивляет такой "шум", из-за казалось бы небольших комментариев к
"опусу самого-самого " от " звать Никак"...
И чем дальше (по географии) от Новосибирска, тем свободнее в выражениях становится оппонент... :D

_________________
Я знаю,что я - ничего не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:30 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
Пишут в л.с. тут или где-то?
Если тут, то непонятно почему в такой форме...

Помните, "мы матом не ругаемся. мы на нем разговариваем!" ? А как известно, "стабильность - признак мастерства!" :-)

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА 5:9-13 :
"...И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
И много просили Его, чтобы не высылал их из страны той. Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них...".

Поэтому, не берите дурного в голову, ибо "Не ведают, что творят"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:20
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Совершенно "не беру в голову"... Зная чем закончилась Евангелиевская история со свиньями :D
Нет , л.с. не через этот форум. У меня на нашем Новосибирском сайте есть регистрация, часто пишу сообщения на автомобильную тематику, вот по нику и подписи что из Новосибирска и догадались, здесь еще парень из САДа на местном автофоруме ведет раздел, он спросил о сообщении на www.alflash.com.ua , что "не твое случайно?", я ответил , что мое и не случайно, а осознанно. Ну и после этого получил пару посланий в личку. Да я не обращаю внимания: они даже съязвить не могут толком :D , видимо воспитание сказывается.
Успехов

_________________
Я знаю,что я - ничего не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Именно в силу знания "воспитанности" тамошнего городничего, позволю еще один совет. Проверьте свои "разрешительные документы" и т.п.
Поскольку затронуты прямые финансовые интересы сабжа, то планка может упасть еще ниже...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 14:38 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
alflash писал(а):
....Некоторым уже давно неинтересно просто помогать коллегам - "оне бабла не приносят" (в клювике ; - )
.....

Это точно. "Активность" членов на открытом форуме уже давно наводит на эту мысль.
А требование для кандидатов по написанию статей связано с нешуточными проблемами администрации форума по изготовлению оных. Май месяц вообще закончился с нулевым итогом. Нечего сказать или очень не хочется.
Интересно будет посмотреть на лицо новоиспеченного члена, когда он, закончив этот заданный ему сизифов труд, раскроет свеженький профбилет и увидит вместо гордого наименования СОЮЗ скромное слово ОБЩЕСТВО. Опять, понимаешь, обманули...

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 15:05 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
Истины ради стоит отметить, что вздохнет он при этом всё-таки с облегчением. Он-таки прошел этап духов-черепов и стал полноценным дедом. И теперь он сможет спокойно забить и на "Написать в Word статью", и на "Количество "полноценных" ответов" ( никак не привыкну к очень своеобразному использованию кавычек администрацией, матом у них лучше получается) , и на "По запросу пользователей конференции предоставить не менее 3х верных схемы или цитат из тех. документации".

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
На мой взгляд, самое неприятное в этой истории то, что благодаря сабжу издательство упустило свой исторический шанс объединить "броуновское движение" мастеровых СТО (по форумам и "курилкам" :) ) и организовать действительно мощную общественную организацию непосредственных исполнителей, что говорится, пост-советского пространства. Не кастовую, а действительно общедоступную и общеполезную во всех смыслах.
И которая бы не стала расСАДником снобизма вперемешку с плохо скрытыми претензиями на исключительность, а действительно источником взаимопомощи в самых разных областях "проблем нынешнего" дня...
Но, увы, "оранжерея" превратилась в "расСАДник" и, судя по всему, "это не лечат".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 15:47 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
alflash писал(а):
... издательство упустило свой исторический шанс ... организовать действительно мощную общественную организацию .... Не кастовую, а действительно общедоступную и общеполезную во всех смыслах.
.....

Я так думаю, что никаких шансов по достижению оной цели у издательства и не было. И не может быть в принципе. Потому что создать общедоступную и общеполезную во всех смыслах организацию с учетом менталитета подавляющего большинства представителей этой профессии ( пальцы внутрь ладони гнутся) невозможно на добровольной основе.
Поднять автодиагностику с уровня мозгового штурма и шаманских танцев до уровня обыкновенного технологического процесса на мультимарочных сервисах ( что и обеспечит воспроизводимость качества ) в масштабе страны можно только изрядной суммой денег на организацию сети учебных центров и обязательным длительным обучением в этих центрах ( очным или заочным) , с преподаванием общеобразовательных точных дисциплин и специальных.
Все остальные потуги по созданию контор "во имя всеобщего блага" и гроша ломаного не стоят.

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 19:05 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
vasaby писал(а):
....с учетом менталитета подавляющего большинства представителей этой профессии ( пальцы внутрь ладони гнутся) ....

Горяченький пример. На открытом форуме (там, где сабж рулит) активно обсуждается тема "1mz-fe Lexus ЗАГАДОЧНЫЙ". Ничего загадочного там нет. Однажды весной засланный оттуда казачок fesco получил здесь ( совершенно бесплатно) исчерпывающую информацию по этой интересной проблеме. И, судя по советам членов, молчит, как рыба об лед... Хотя мы вето на распростанение этой интеллектуальной собственности не накладывали. Самым бескорыстным и осведомленным оказался простой участник из Бишкека. С которым здесь и обсуждали причину таких огромных коррекций.

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:20
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
alflash писал(а):
Именно в силу знания "воспитанности" тамошнего городничего, позволю еще один совет. Проверьте свои "разрешительные документы" и т.п.
Поскольку затронуты прямые финансовые интересы сабжа, то планка может упасть еще ниже...

У меня на этот счет как у профессора Преображенского бумага есть, конкретная бумага. Не бумага - броня :D

_________________
Я знаю,что я - ничего не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 21:40 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
Олег Н-ск писал(а):
alflash писал(а):
Именно в силу знания "воспитанности" тамошнего городничего, позволю еще один совет. Проверьте свои "разрешительные документы" и т.п. Поскольку затронуты прямые финансовые интересы сабжа, то планка может упасть еще ниже...

У меня на этот счет как у профессора Преображенского бумага есть, конкретная бумага. Не бумага - броня :D

"индульгенция" или "охранная грамота"... понятно ;-)
(Сорри за офф, относительно темы ветки)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 09:59 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
admin писал(а):
....."индульгенция" или "охранная грамота"... понятно ;-)

Не, наверное, как у агента 007 - лицензия...

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 13:21 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
vasaby писал(а):
....А требование для кандидатов по написанию статей связано с нешуточными проблемами администрации форума по изготовлению оных. Май месяц вообще закончился с нулевым итогом. Нечего сказать или очень не хочется.
.......

Отчетность на бумаге резко поправили. Задним числом. В спешке сильно наследили :D

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Исправления дат публикации ? На более "свежие"?
Ха, не привыкать ... Хотя работа и топорная, но для начальства - сгодится :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 20:11 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
Нашел у Жванецкого. Что такое САД ? Это : - " Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди."
И больше ничего.... :D

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB