www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 25 апр 2024, 06:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О С. Бандере
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Tимyp писал(а):
Саша-Ирпень писал(а):
Tимyp писал(а):
Очень противоречивые сведения, у нас все про бандеровцев ...
Тимур, а в вашем понимании, бандеровцы это кто? За 57 лет проживания на Украине, (я был и во Львове, и в Прикарпатье, и в Закарпатье), мне НИ РАЗУ не удалось увидеть живого бандеровца.
В моем понимании это бандиты, бандиты которых можно нанять для проведения мероприятий. Я много раз слышал и видел как некоторые не любят русский язык и русских, они это открыто говорят, типа русские должны жить в России и у себя в России говорить по русски, это разве не национализм? Где же демократия? Если бы в Украине жили почти только украинцы еще ладно, но после развала союза так случилось, что там много других наций которые хотят говорить на русском, хотят чтобы учебные заведения были русскоязычными, так почему перестает действовать демократия? Вы ведь за нее боритесь? Я сразу скажу, что я сам не русский, но русский язык нас всех объединяет, мы можем общаться на нем, по этому для коллективной безопасности все республики бывшего союза должны понимать русский.

Уважаемый Тимур,
Я и, как смею заметить, большинство граждан Украны НЕ НУЖДАЕМСЯ в том, что Вы называете "коллективной безопасностью всех республики бывшего союза"! Уверен, что прибалты, грузины, молдаване в значительной чвоей части - тоже.
Цену такой "безопасности" мы все можем сейчас видеть на примере оккупации Украины армией вашего государства.
Да и русский язык как-нибудь обойдется без такого "коллективизма".

Очередной вопрос (видимо тоже безответный как и предыдущие).
Где, кроме в фальшивой пропагандисткой машине своей страны, Вы сталкивались с фактами, о которых заявляете?
Где в Украине запрещают использование русского языка?
Наоборот, например, на прошлой неделе все жители города Львова демонстративно разговаривали только на русском!

Где и кто заявлял о том, что "русские должны жить в России" , т.е. о депортации? Пусть живут где хотят. В том числе и в Чечне и в Кахастане и в любых других странах/регионах.

Тимур, давайте договоримся о том, что мы вольны высказывать свои мнения, но не стоит распространять бездоказательные фейки и артикулировать "постановочные кадры" российской прессы и ТВ в качестве "правды жизни".

И очень жаль, что мои пояснения/доводы о том, что так называемые "бандеровцы" не являются ни бандитами, ни, тем более фашистами, Вы не услышали... "Имеющий ухо слышать да слышит".

Кстати, единственными бандитами, которых "можно нанять для проведения мероприятий" были в недавнем прошлом и частично есть сейчас, являются только так называемые "титушки". Но это уже другая история...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О С. Бандере
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 17:57 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
alflash, я видел как запрещали разговаривать на русском работающих на гос работах и пристыжали людей за русскую речь, очень навязчиво, говоря: НЕ ПОНИМАЮ, ПО УКРАИНСКИ ПОЖАЛУЙСТА ГОВОРИТЕ, и это все было давно, даже до первого майдана. Так и где Ваша демократия? Почему ОФИЦИАЛЬНО запрещали говорить на русском? И странно, что такой умный человек как Вы говорит о том, что Вам не нужна коллективная безопасность, разве так бывает? Ведь случись чего с Россией, вам ведь тоже достанется.

О том, что Украина для украинцев говорил паренек с майдана, если найду это видео, дам ссылку, я на него тогда случайно наткнулся.

Если требуется видео как ментов ваших проверяли на проф пригодность (проверяя знание украинского потому, что только на нем можно будет скоро говорить на работе), тоже постараюсь найти и положить ссылку.

Я сегодня при просмотре Ваших ссылок увидел веселую картину, Янукович ломал ручки с злостью Саурона на лице :D Вы поймите меня правильно я за то,чтобы в Украине все благополучно завершилось, чтобы у власти были адекватные люди, но то, что сейчас происходит не похоже на народную революцию, кто то должен этим всем управлять, не может столько человек складно работать и не могут столько денег выделять просто так, из благородства к сожалению.

Надеюсь это не запад налаживает демократию в Украине, а то их то демократию мы знаем, Ливан, Сирия, Ирак теперь очень демократичные видимо страны по их мнению.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О С. Бандере
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Повторюсь, народу Украины не нужна т.н. "коллективная безопасность" с государством-агрессором оккупирующим Украину.
Как она не была нужна Венгрии в 1956, Чехословакии в 1968, Польше в 1980, Афганистану в 1979, Грузии в 2008... Так же каак она не нужна нынешним Казахстану, Беларусии и прибалтам.

Ну что ж, тогда мне остается остается предложить Вам предложить включить в вашу коллекцию еще и такие видео:
"Подрыв русскоязычной школы в Севастополе"


Тема о том, что так называемые "бандеровцы" в действительности не являются ни бандитами ни фашистами, а конструктивная дискуссия не складывается. Вы продолжаете манкировать моими вопросами и поэтому, пожалуйста, ответьте только на этот:
Тимур, Вы поддерживаете нынешнюю оккупацию Украины вооруженными силами РФ?
Достаточно только "да" или "нет".

Желающие также могут ответить на него...
Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О С. Бандере
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:22 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Нет!!!! Я не поддерживаю оккупацию Украины, не поддерживал и оккупацию Ирака, и других стран когда США несли им свою демократию, и вроде бы я отвечал на все заданные Вами вопросы, если нет, то прошу озвучить вопросы.


Еще раз говорю, что я не за оккупацию, я за нормальный союз государств и родственных народов, очень обидно видеть как кто то может так рассорить соседей и братьев. Я хоть и не за оккупацию, но понимаю истинные мотивы, если даже вам не нужна коллективная безопасность, Россия будет пытаться обеспечить свою безопасность, ведь согласитесь, сунься сейчас Россия на Кубу со своей демократией, США мягко говоря будут не согласны с нами. А сейчас Украина войдя в состав ЕС может у себя поселить военные базы НАТО с чем естественно не может смириться Россия. Размышляя как можно было бы решить все мирно в голову приходит примерно такой вариант: Российские базы существуют на территории Украины, а базы НАТО нет и на территории Украины не размещается система ПРО, но это только мои мысли, на самом деле все скорее всего сложнее и этот вариант видимо был невозможен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О С. Бандере
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Tимyp писал(а):
alflash, я видел как запрещали разговаривать на русском работающих на гос работах и пристыжали людей за русскую речь, очень навязчиво, говоря: НЕ ПОНИМАЮ, ПО УКРАИНСКИ ПОЖАЛУЙСТА ГОВОРИТЕ, и это все было давно, даже до первого майдана. Так и где Ваша демократия? Почему ОФИЦИАЛЬНО запрещали говорить на русском? И странно, что такой умный человек как Вы говорит о том, что Вам не нужна коллективная безопасность, разве так бывает? Ведь случись чего с Россией, вам ведь тоже достанется. О том, что Украина для украинцев говорил паренек с майдана, если найду это видео, дам ссылку, я на него тогда случайно наткнулся.
Если требуется видео как ментов ваших проверяли на проф пригодность (проверяя знание украинского потому, что только на нем можно будет скоро говорить на работе), тоже постараюсь найти и положить ссылку.
1. Похоже, что мы ходим по кругу :(
Пожалуйста, ссылку на официальный государственный документ, который запрещает "говорить на русском? Пока её нет, давайте будем считать что это ваше предположение и не более.
2. Тиимур, для оценки нынешнего положения/ситуации Вы используете отдельные инциденты, возраст которым несколько десятков лет, т.е. которые действительно были в 1991-1992 годах в отдельных регионах Западной Украины.
Я считаю, что такая "методика" неправильная. Если пользоваться ею, то тогда нынешнюю армию РФ можно назвать фашисткой на основании того, что в армии Власова, на стороне немцев воевало не мене 200 тысяч бойцов РККА.
3. В Украине сейчас и ранее действует Заакон о языках, согласно которому государственным языком является украинский и который обязует госчиновников выступать на государственном. Кстати, вся Украина ухахатывалась от пэрлов хама и азирова.
Верховная Рада, понимая все недостатки ныне действующего закона, должна в ближайшее время принять новый закон о языках, который учтет все "недоработки" нынешнего. Но предполагаю, что теперь шансы русского стать вторым государственным невелики. За что можно благодарить ваш Совфед и т.д.
Кстати есть еще повод для благодарности. Опрос 9 марта показал консолидацию общества: за вступление в ЕС - 77%, а в НАТО - 70 % населения Украины. И надеюсь, что в обозримом будущем у нас появиться противовес и таёжному союзу и ЧФ РФ всякой "коллективной безопастности" с вашей страной.
Хотя сейчас Правительство Украины не рассматривает вопрос о возможном присоединении страны к НАТО
"По плодам их узнаете их. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые..." - пишется в Еванглие и нынешняя оккупация Украины суть "худой плод".
4. Я не политолог, но считаю, что на РФ никто не собирается нападать, а грозит ей всего лишь самораспад... Но в любом случае это будет исключительно "вашей проблемой".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Легенды, распространяемые российской пропагандой о националистах на киевском Майдане – вымысел.
Такое мнение в ходе встречи с журналистами в Киеве 10 марта высказал Михаил Ходорковский.
"Если бы был фашистко-националистический угар, я бы это увидел. Я побывал в общежитии Майдана в Украинском доме, в палатках. Нигде этих проблем нет. Днем мы пошли с Собчак на Майдан. Была огромная толпа, а Собчак – узнаваемый российский персонаж. Нет проблемы национализма. Единственная проблема- люди хотели взять автограф или сфотографироваться на память", - отметил Ходорковский.
"Когда я выступал, люди скандировали "Россия, вставай!" и "Россия!". Вы можете себе представить, чтобы в фашистской Германии скандировали "Советский союз!". Российская пропаганда, мягко говоря, сильно перебрала", - подчеркнул он.

10 марта в Киеве (в КПИ) с лекцией выступил будущий президент РФ М.Ходорсковский и "В тесном кругу":
,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О С. Бандере
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 06:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:33
Сообщения: 364
Откуда: Ирпень, Киевской обл.
Tимyp писал(а):
alflash, я видел как запрещали разговаривать на русском работающих на гос работах и пристыжали людей за русскую речь,..
Тимур, вот такой практический пример - на сайтах Постоловского, (Украина, Винница), М Лаба, (Киев, Украина), Чипсофта, (Киев, Украина) и сайт alflash, на котором мы сейчас общаемся, (Украина, Одесса) все общаются НА РУССКОМ языке. И, так происходит уже много лет и никто, на них, не запретил и не запрещает русский язык.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 09:50 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Я не про сайты говорю, а про жизнь, в реале переучивали гос служащих, чтобы они говорили только на украинском. А на сайтах конечно будут по русски говорить, как по другому? Ведь продать нужно товар и поддержку на общедоступном языке обеспечить.
Да гдеж я возьму официальный документ? :D я просто видел на разных видео вырезках как не умеющих говорить на украинском попрекали этим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Tимyp писал(а):
Я не про сайты говорю, а про жизнь, в реале переучивали гос служащих, чтобы они говорили только на украинском. А на сайтах конечно будут по русски говорить, как по другому? Ведь продать нужно товар и поддержку на общедоступном языке обеспечить.
Да гдеж я возьму официальный документ? :D я просто видел на разных видео вырезках как не умеющих говорить на украинском попрекали этим.
Тимур, Вы не находите странной логику, которая оправдывает оккупацию территории другого государства тем, что
от несчастных государственных чиновников требуют использовать государственный язык, что они должны делать по закону,
в ходе необъявленной информационной войны СМИ и Сеть завалены фальшивками* о "головорезах-бендеровцах" жаждущих русской кровушки и практически они все выполнены в традициях гебельсовской пропаганды,
а реальные примеры отсутствия притеснений русского языка объявляют наличием неких коммерчские интересов?

Как по мне, это выглядит как минимум неискренне, хотя понятно, что легче поверить кремлевскому "агитпрому", чем свидетельствам реальных людей, мнение которых выложены, в том числе, и во флеймах этой конфы.
Да и где Вы могли видеть желание "продать свой товар" на моём сайте?

Как русскоязычный гражданин своей страны заявляю в очередной раз -
в Украине не существует никакой угрозы жизни русскоязычному населению как и не существует дискриминации по национальному либо по другим признакам!
Как и не существует ограничений/притеснений использования русского языка!

А оккупантам и их фашиствующим пособникам и бандитам украинский народ даст отпор!

*
,,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 17:48 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Я не сторонник оккупации, говорю это еще раз, то есть не поддерживаю это действо, но вероятно это для делается для безопасности моей страны, видите, каждый делает то, что ему нужно, вам не нужна коллективная безопасность, а нам нужна и Путин любыми методами этого пытается добиться, а договорись Наши власти по хорошему, не было бы никаких оккупаций. Путин президент России и должность обязывает его действовать жестко когда речь идет о безопасности страны. Я понимаю, что все названные причины если даже не выдуманы, не являются основными, но уверен, что Вы не можете так категорично заявлять о том, что "НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ РУССКИХ В УКРАИНЕ НЕТ", Вы ведь не можете говорить за все население Вашей страны правильно? Я задолго до всех этих событий смотрел видео с автомобильного регистратора, вкратце видео о том, как парень нарушал ПДД и ругался с инспекторами доказывая свою правоту и в очередной раз нарвавшись он начал инспектора спрашивать "а что это Вы на русском? Будьте любезны на украинском, а то я Вас не понимаю". То есть в абсолютно не политическом видео видно как простой народ относится к русскому языку и это не единичный пример, двоюродный брат поживший в Украине тоже об этом рассказывал. Я конечно понимаю, что ролики с ящика могут и скорее всего фейки, по этому я ищу инфу в инете.

По поводу "продать товар" я имел ввиду сайты производящие диагностическое оборудование, но и на Вашем сайте тоже переход на исключительно украинский язык приведет к спаду, меньше людей будет посещать сайт. Согласитесь, все платные функции на вашем сайте будут приносить меньше дохода перейди Вы на украинский потому, что часть пользователей не будет понимать украинский.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
ВАУ!
Тимур, похоже, что Вы наслушались голимых комментариев к этому видео и не в теме сути происходящего.
ФрагментЫ разговора одесского инспектора ГАИ с водителем (смотреть всем!)
Водитель требует от даишника соблюдения Закона о милиции: http://news.infocar.ua/odesskiy_gaishni ... 50088.html и/или http://korrespondent.net/ukraine/117896 ... -telyachim)
для Вас доказательство притеснения русского языка????
Ужас! Вынужден внести ясность.
1. Тот несчастный мент-даишник на службе, т.е. обязан придерживаться закона Украины, согласно которому должностные лица должны знать государственный язык и говорить на нём, если того требует его собеседник.
2. Этот русскоязычный водитель одессит просто троллит того мусоров :) и я удивлён тем, что Вы этого не заметили...

И главное, у меня в голове не укладывается как такое видео может стать сколько-нибудь серьёзным доказательством притеснений по языковому признаку и оправдывать военную оккупацию моей страны.
Тимур, Вы же не мальчик и не "длинноногая блондинка"! Или так сильно "хочется быть обманутым"?

Плиз, не съезжайте с базара, а то в следующем своем ответе Вы потребуете, чтобы я опросил каждого из 45 миллионов сограждан чтобы доказать , что в Украине не притесняют русскоязычных.
Я говорю о том, что я вижу сам либо слышу от приятелей/знакомых из разных городов и весей нашей неньки ;)
Естественно, что когда-никогда примерно такая тема возникала. И что? Я перестал задавать вопросы о "притеснениях" после десятка случаев явного недоумения собеседников от его беспричинности. "А что разве есть проблемы?", - спрашивали одни, "Да не вопрос!", - отвечали другие и вне зависимости от региона их проживания.

Платные функции моего сайта? Это Вы о чём, о Курсах обучения диагностике и авторемонту http://alflash.com.ua/avtovideo/ ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:18
Сообщения: 184
Откуда: г .Донецк
Доброго. О ''бендоровцах'', люди адекватные, но со своими ''мыслями '' в голове. А про Сашка Б - неадекват, таких и у нас достаточно. Волнует другое , как он пришел с оружием в Госучреждение (с пугачем калибра 7.62мм и т.д.). .......... Наша власть на высоте.
По поводу украинского языка, вопросов нет, правда иногда приходится переписывать документы где неисправности были (налоговая и т.д).
А парень в видео общения с ДАИ(ГАИ) прав, по закону представитель власти должен представится, если было нарушение, то составить протокол на украинском языке.
У Владимира Петровича на сайте из комерческого E-Learning Course и на нем очень много на английском языке. А вообще надоело ждать, что придумают ''слуги народа, гаранты и т.д). Я хочу жить и работать, а не быть стадом в Руках разношерстных властелинов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 01:16 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Да я вроде уже сказал, что не одобряю оккупацию, но Вы не признаете, что в Украине есть националисты,хоть это всего лишь выдуманный предлог, конечно в Москве их тоже полно, но я даже если не брать во внимание ролики с инета (кстати этот ролик не видел, я про другой говорил) думаю, что в Украине их больше, по рассказам моих друзей. Кстати есть один знакомый украинец который сейчас живет в Москве, он еще в 2007-ом году рассказывал про ваших националистов, что, тоже не верить ему? Я же говорю, я беру во внимание все источники, не доверяю какому то одному, а один из Ваших источников стати никак не внушает доверия, Эхо Москвы по Вашему мнению стоит доверия :D ?

Под платными функциями я имел ввиду любые материалы которые не бесплатные у Вас ведь есть доступ к определенным материалам требующие оплаты?

Не понял Ваше сообщение по поводу бандеровцев, Вы говорите, что они защищали Украину от оккупантов с CCCP? А разве в то время Украина не была в составе CCCP? Как это страна может оккупировать сама себя? Вы не допускаете такую мысль, что это была всего лишь пропаганда фашистской Германии? Ведь согласитесь, только им такой расклад был бы наруку, CCCP воюет сама с собой и слабеет. Я Вам искренне говорю, я хотел бы чтобы Ваши соотечественники называющие себя бандеровцами были героями как Вы говорите, но факты говорят обратное, может для своей деревни они и казались героями, но для страны они бандиты если воевали с CCCP. И как же это получается, что власти CCCP были не их Властями? Разве мы тогда жили не в одной стране?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 01:26 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Думаю вся суть этой суеты со стороны России не дать вступить Украине в НАТО, и теперь кажется все эти альянсы зло, из-за них два родственных народа срутся, а зачинщики ведут беседу за чашечкой кофе, политика мать ее :cry: надеюсь все разрешится мирно.

Admin. Вступать в НАТО или нет должен решать не (северный) сосед суверенного государства Украина, а её народ.
И народы Украины и РФ никак не "ср..ся", просто кремлёвский карлик ради своих имперских амбиций сделал всё, чтобы посеять вражду между ними.
Родственничек, желающий отхватить часть территории моей страны, может захлебнуться собственной кровью... Но видит Бог, виноват в этом будет он сам!.

Привет кремлевским кофеманам - бэтману и робину!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 04:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Tимyp писал(а):
...но Вы не признаете, что в Украине есть националисты...
...думаюю, что в Украине их больше, по рассказам моих друзей.
Кстати есть один знакомый украинец который сейчас живет в Москве, он еще в 2007-ом году рассказывал про ваших националистов, что, тоже не верить ему? Я же говорю, я беру во внимание все источники, не доверяю какому то одному, а один из Ваших источников стати никак не внушает доверия, Эхо Москвы по Вашему мнению стоит доверия :D ?
...
Не понял Ваше сообщение по поводу бандеровцев, Вы говорите, что они защищали Украину от оккупантов с CCCP? А разве в то время Украина не была в составе CCCP? ...
Тимур,

I. Поскольку написав выше цитируемое, Вы лжете, так как приписываете мне совершенно противопложное сказанному мною:
alflash в viewtopic.php?f=4&t=939&p=7309#p7309 писал(а):
"Бандеровцы" - участники бандеровского движения и члены ныне не существующей Организации Украинских Националистов (ОУН). В настоящее время так называют сторонников правой политической партии Конгре́сс украи́нских национали́стов, Всеукраинского объединения "Свобода" (10,44 % голосов избирателей в 2012) и всех несогласных с имперскими амбициями кремляди.
Но что можно сказать точно, что как у правых националистов (так называемых "бандеровцев") так и у остальных граждан нет никакой ненависти к людям русской либо какой иной национальности. Как и нет, инкриминируемого лживой пропагандой, враждебного отношения к другим нациям, языкам и обычаям!

II. Сознательно игнорируете, делая вид, что я не отвечал Вам этими фактами
alflash в viewtopic.php?f=4&t=939&p=7281#p7281 об общеизвестных исторических фактах писал(а):
23 августа 1939 года в Москве был подписан пакт Молотова — Риббентропа. Согласно Секретному дополнительному протоколу предусматривалось включение в CCCP восточных "областей Польского государства" и 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска, которые захватили в том числе Галичину, которая НИКОГДА не была ни в составе Российской империи, ни CCCР.
Т.е. В данном случае, СCCP был оккупантом.
Как по вашему должно было реагировать местное население? вполне понятно.
Другими словами, земли "бандеровцев" были оккупированы СССP в результате преступного сговора по разделу Польши между гитлеровской Германией и сталинским совком. И поэтому я никак не мог говорить и не говорил, что сторонники С.Бандеры защищали Украину. Они защищали своою землю, которая была насильно включена в состав УССР благодаря сговору двух диктаторов: Гитлера и Сталина.

III. Реальным свидетельствам настоящего времени предпочитаете чьи то воспоминания многолетней давности и распространяете сомнительны подсчеты "друзей" (в данном случае, мифическое сравнения в стиле "у кого националистов больше").
IV. Не привели НИ одного свидетельства излагаемых Вами якобы фактов.
V. Считаете лживой радиостанцию, которая всегда предоставляет место разным точкам точкам и которую за 20 лет своего существования НИКТО НИ РАЗУ не смог поймать на лжи, обмане или подтасовке, хотя попыток было предостаточно.
VI. Выражаете неуважение к оппонентам не отвечая на прямые вопросы.
VII. Вбрасываете провокационные оффтопики не имеющие прямого отношения к предмету обсуждения.
VII. Предпочитаете распространять пропагандистские лживые агитки и штампы

Считаю Вас ТРОЛЛЕМ с большой буквы и рекомендую обратиться к "друзьям" из Ольгино за консультацией ;)
И выношу предупреждение по поводу вашего поведения, как не соответствующего общепринятым правилам ведения дискуссий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 06:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:33
Сообщения: 364
Откуда: Ирпень, Киевской обл.
nazar писал(а):
Доброго. О ''бендоровцах'', люди адекватные, но со своими ''мыслями '' в голове. ..

Тимур, вот вам мнение жителя Донецка. (Коля, т. е. nazar сам из Донецка).

А насчет национализма, то, когда то, известный украинский кинорежиссер Александр Довженко написал в своем дневнике: "У нас человека могут назвать националистом только за то, что он любит свою страну". (Цитирую по памяти, но суть высказывания я передал верно).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
"Спросите Вы у матерей,
Спросите у жены моей,
И я отвечу пьяным в дым,
Зачем России нужен Крым?"



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Украина, Днепрпетровск
Днепропетрович писал(а):
Мой бизнес напрямую зависит от благополучия клиентов . Последние события на их бизнес повлияли меньше чем правление Януковича . Этот деятель целенаправленно грабил страну , а его преспешники отжимали бизнес и монополизировали. То, что произошло с ним никак не связано с выдуманными российскими СМИ фашистами. Просто у народа лопнуло терпение. Мы бы уже начали восстанавливаться, если бы не агрессия России. Что будет дальше покажет время. Мой бизнес при любой власти востребован. Запасы сделал . Готовлюсь к войне.
...Касательно выборов скажу что в первом туре он не набрал необходимое число голосов. Во втором набрал , но я за него не голосовал . Нормальные люди не могли проголосовать за косноязычного дважды судимого уголовника по кличке " Хам". Знаю ли я людей которые за него проголосовали? Да знаю ,это моя тёща и люди пожилого возраста. Аргумент в пользу Яныка:" Он мужик , а Юлька баба, баба не должна быть президентом."

Мустафа Джемилев писал(а):
...Отсутствие российских войск в Крыму – уже гарантия безопасности. Мы же до этого… конечно, всегда была угроза столкновения, скажем, с бандами того же Аксенова, который является премьер-министром – ведь он же участвовал в ночных нападениях на поселки крымских татар – это существовало. Но в то же время и существовала и реальная власть Киевская, скажем, и правоохранительные органы. Да, там они пронизаны этой шовинистической мразью, но, тем не менее, какая-то структура властная. Поэтому они известных границ не могли переходить. А сейчас оккупационные власти, для которых мы - крымские татары, выступающие против этой оккупации, конечно, можем стать мишенью очень нехороших вещей.

Сегодня в Одессе жители закидали консульство РФ лапшой с кетчупом (http://youtu.be/58kgqVeMCPU Одесситы не едят информационную лапшу оккупанта). Акция была против пропаганды российских СМИ. Милиция не вмешивалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB