www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 29 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:31 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Ну Вы взрослее меня, я и надеялся, что Вы прислушаетесь и перестанете доверять своим СМИ, я просто высказал свое мнение. По Вашему США прям превосходят по благородству первородных элфов, ни в чем не виноваты, везде сеют демократию, я с этим никак не согласен и их демократия является только предлогом, нужна чужая нефть? Значит у них нужно свергнуть диктатора и посеять зерна демократии, а только вот что то после их демократии люди себя лучше не чувствуют.

Ну это все хрен с ним, у Вас свое мнение о советских газетах у меня свое, мои мозги промыты Российскими СМИ, Ваши американскими Вы видите в США только демократию, только не понятно почему у них демократия и попытка силового захвата например белого дома может окончится СОВСЕМ плохо, а захват власти в других странах это народная революция :D А недавний скандал о глобальной прослушке? Наверное хотели убедится, что у всех по прежнему демократия? :lol: А посмотрите какие полномочия имеет в США полицейский, это тоже демократия? У нас например в России можно поспорить с Гаишником, с полицейским (без мата и оскорблений) можно говорить о том, что он в каком то моменте не прав, а в США за такое мало не покажется и у нас еще диктатура?

Так что давайте читать каждый свои газеты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:32 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
Те, кто хочет быть обманутыми, да будут обмануты!

Пока презик страны-агрессора вещает на весь мир об отсутствии русских войск на территории Украины, в Крым доставлен дивизион С-300

У нациста Гебельса достойный продолжатель.

Народ, я не читаю газет и не смотрю телевизор уже почти два года! И я НЕ привык советовать другим того, что не делаю сам.

Кроме этого, все новости я перепроверяю на их подтверждение "взрослыми" информагенствами. На заборе много чего пишут, но далеко не всё из написанного есть правда.

На моё участие в развеянии фобий, вдолбленых зомбоящиками в большинство населения РФ можно не расчитывать. Бредовые мифы кремлёвской пропаганды только на этом форуме подтверждены неоднократно и этого достаточно, чтобы каждый мог понять наглость и безмерность лжи прокремлевской пропаганды.

Последний факт прослушки доказывает только то, что в Украине существует (пока!) огромная шпионская сеть РФ. И больше НИЧЕГО. И обсуждать там просто нЕчего, если не пытаться "разводить" народ дезинформацией.

А порочная практика "перевода стрелок" на обсуждение других тем, используемая некоторыми участниками дискуссий, свидетельствует об отсутствии у них аргументов и фактов для подтверждения своего мнения или для опровержения правоты оппонента.
Карел Чапек писал(а):
Приём No.8. Ulises (Улисс (Одиссей) - символ хитрости - лат.).
Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса.
Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать противника".

А тем временем опубликовано Антивоенное заявление российской интеллигенции "Не прогибаться. Не поддаваться лжи" (http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1278972-echo/)
Цитата:
Не первый раз в русской истории людей, не согласных с агрессивной имперской политикой государства, объявляют пораженцами и врагами народа. Не первый раз верноподданничество ценится выше гражданской позиции. События в Крыму стремительно развиваются и чреваты если не кровопролитием, то позором для России и бедами для народов двух стран. Надежды остановить происходящее доводами разума становится все меньше. Но тем стыднее молчать и пассивно стоять в стороне. Мы, не называющие себя «деятелями» культуры или науки, а просто российские интеллигенты, работающие каждый в своей области, заявляем:
Мы против вторжения на территорию другого государства.
Мы против войны с Украиной и вражды с мировым сообществом.
Мы солидарны со всеми, кто не прогибается и не поддается лжи
И только последний негодяй будет обвинять этих людей в неискренности или в "продажности госдепу"! Интеллигенция всегда была, есть и будет совестью любой страны и России в том числе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
За вхождение Крыма в состав Российской Федерации проголосовало 123% севастопольцев.

Так, глава комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению псевдореферендума М.Малышев заявил, что по состоянию на 8 вечера 16 марта явка избирателей в Крыму составила 81,36%.

"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 миллион 250 тысяч 426 человек. Это результат без учета Севастополя. С учетом Севастополя проголосовали 1 миллион 724 тысяч 563 человека", - заявил Малышев.

То есть, если верить крымским "властям", 474 137 человек из Севастополя проголосовали на якобы "референдуме".

Однако по состоянию на 1 ноября 2013 года, согласно данным Управления статистики в Севастополе, все постоянное население города – 383 499 человек и 88675 человек случайно появились в Севастополе во время псевдореферендума.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 20:00 

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 03:08
Сообщения: 245
Откуда: Украина, г.Ровно
Цитата:
За вхождение Крыма в состав Российской Федерации проголосовало 123% севастопольцев.

Чурова прислали референдум организовывать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Псевдорезультаты псевдореферендума. Разве могло быть иначе?
Власти Рф и честность - несовместимые понятия. А их марионетки - тем паче.
Хотя действительно, в Крыму есть сотни тысяч человек, которые ностальгируя о гнойном СCCP, в своем безумстве готовы заплатить жизнью тысяч и тысяч российских парней за желание вернуться в то время, "когда деревья были большими"....
Ботоксный кремлевский карлик в утеху своим имперским амбициям готов положить жизни десятков тысяч людей и, к сожалению, 67 % населения РФ поддерживают его в этом.
И теперь многие десятки лет народ Украины будет справедливо считать жителей РФ соучастником преступлений фашиста-сексота и соответственно относится к своему северному соседу как к стране-агрессору. Которая на самом деле есть "автозаправка*, маскирующаяся под страну" ©

Обращение "К моим российским друзьям" https://www.facebook.com/notes/вадим-черный/к-моим-российским-друзьям/10202749075862340

* Как следует из статистики Федеральной таможенной службы (2012), доля продукции ТЭК в структуре экспорта составила 69,8% (366 млрд. долларов из 524,7 млрд. долларов). В первом квартале 2013 года выросла до 75,8%.

---------------------------------------------------------------------------------------
Для справки.
Объективные информационные ресурсы и новости:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/
http://www.youtube.com/user/HromadskeTV
http://www.youtube.com/user/espresotv
http://www.youtube.com/user/5channel
http://echo.msk.ru/news/
http://tvrain.ru/rubrics/novosti/
http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
http://www.radiosvoboda.org/
http://www.ustream.tv/channel/euromajdan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 21:50 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
Не хотелось, но наглость и цинизм кремлевского фашиста, которому место на скамье подсудимого или в психбольница №1(Кащенко) заставляют.

Этот невменяемый недоносок поставил мою семью, как и весь мир, на грань катастрофы.
И в принципе может случится так, что отец моего внука, постоянно проживающий в М-ве, будет стрелять в своего сына, который как настоящий Гражданин Украины готов защищать независимость нашей с ним Родины!

За сим закрываю эту тему, поскольку теперь любой желающий может узнать что именно происходит в Украине и узнать на чьей стороне Правда.
А некоторые участники дискуссии и просто читатели потом не смогут оправдываться тем, что кто-то ввёл их в заблуждение и они не могли узнать истину.

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 00:13 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
У вас там сейчас сами же украинцы своих прессуют, что этот отморозок Саша Белый, что вот эти https://www.youtube.com/watch?v=OowB7KbjyhA ну очень демократично конечно, никакого насилия. И это Ваша демократия? И это Ваши лидеры? Кричащие "АХ ТЫ МОСКАЛЬ" и видимо вообще не националисты и не фашисты? Надеюсь послереволюционные беспорядки пройдут быстрее :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:18
Сообщения: 184
Откуда: г .Донецк
У нас все КЛАСС. Уродные депутаты ,Уродные премьер -министры ,Уродные президенты (бывшиеи и нынешние),Уродные патриоты за КРЕСЛО и т.д. Не знаю где как ,а у нас ,чтобы ты не делал (болел ,активировал ,отдыхал) должен заплатить единый социальный взнос (пенсион.) и налог на трудов.деятель. И это при любой власти. А когда за неделю пару работ было,то получается -заплатил налоги и сплю на лавочках ,в скверах т.д. Почему СО ВСЕХ ТРИБУН ТРУБЯТ-что на востановление Киева не изымают деньги ,а получается из зарплат Отбирают(при этом Возмущенным говорят -не нравится,пищи на расчет) ФАКТОВ куча . СМИ пишут другое.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Admin. Для справки. Информация о принудительных отчисления из заработной платы на ремонт Майдана - провокация, которая направлена на то, чтобы настроить людей против власти и Майдана
и.о. президента Украины А. Турчинов в http://youtu.be/HwDY3B7uga4 сказал и писал(а):
Никаких решений - ни на уровне правительства, ни на уровне других правительственных структур по этому поводу не принималось и не могло приниматься. Есть только одна просьба к нашим гражданам - помочь армии и Нацгвардии. Но это - исключительно добровольное дело. Когда вас силой принуждают кому-то платить деньги, считайте, что это делают провокаторы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:13 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Мне понравилось выступление одного мужичка, вернее не все выступление, потому,что он провоцировал людей, но один момент он точно подметил, он сказал, что майдан финансировали олигархи и пеклись они вовсе не за родину.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
1. И почему меня не удивляет трогательная забота некоторых "радетелей" прав коллаборационистов не нашлось слов осуждения "рашистов", которые ведут себя как фашисты:
,
Наверно потому, что для некоторых совесть стала "химерой"...

2. Хотел бы я посмотреть на отношение к начальнику Совинформбюро CCСР, который устроил бы во время 2-й Мировой войны прямую трансляцию выступления Гитлера после "освобождения" от "коммунистической заразы" г. Смоленска. Наверно не "пресовали бы", а выдали награду за объективность...

3. Ок, если слово "москаль", которое в можно услышать или прочесть в десятки раз реже, чем "хохол", суть признак достаточный для обвинения в фашизме, то кое-кому надо обвинить в этом и Кобзаря Украины:
Тарас ШЕВЧЕНКО в 21 октября 1845 писал(а):
    ...На горі високій
    Домовина України,
    Широка, глибока.
    Ото церков Богданова.
    Там-то він молився.
    Щоб москаль добром і лихом
    З козаком ділився.
    Мир душі твоїй, Богдане!
    Не так воно стало;
    Москалики, що заздріли,
    То все очухрали.
    Могили вже розривають
    Та грошей шукають...
Кстати, о котором недавно (в последней прессухе с хамом) весьма уважительно отзывался кремлёвский карлик.

И следуя этой порочной логике, к "фашистам" надо отнести и Белинского, который
письме к В. П. Анненкову писал(а):
...Охъ, эти мнѣ хохлы! Либеральничаютъ во имя голушекъ и варениковъ съ свинымъ саломъ!
СлабО?

"Послереволюционные беспорядки" происходят в Крыму (под защитой стволов оккупантов) и в некоторых городах были организованы провокаторами из страны-агрессора, местным криминалом и теми, кто за возможность получения бесплатной "тарелЬки супа" готов отдать будущее своих детей и внуков.

Итого вброс пропаганды не защитан!
И очередной "аргУмент" "кто-то где-то кому-то сказал, что... " свидетельство полной беспомощности в попытках оправдания лжи. Продолжайте верить своему идолу, который уже не раз доказал на практике, что является достойным продолжателем дела д-ра Гебельса и приимите мои соболезнования.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
nazar писал(а):
...Почему СО ВСЕХ ТРИБУН ТРУБЯТ-что на востановление Киева не изымают деньги ,а получается из зарплат Отбирают(при этом Возмущенным говорят -не нравится,пищи на расчет) ФАКТОВ куча . СМИ пишут другое.
Николай, ПОЖАЛУЙСТА, приведите факты, когда из зарплаты высчитывались деньги на "восстановление"? Т.е. конкретно у кого отобрали часть зарплаты якобы для этих целей? Иначе мне предётся считать Вас жертвой дезинформации прислужников российских оккупантов...
Слухи/сплетни/провокационные объявления на заборе или "газетные утки" в исключительно прокремлёвской прессе - не в счет:
Глава Конфедерации независимых профсоюзов Украины М. Волынец рассказал, что работников угольной промышленности, металлургических предприятий массово запугивают, распространяя слухи о том, что часть их заработной платы будет перечислена в Киев "на восстановление Майдана".

"Это произошло в "Донбасс-Антраците" в Красном Луче, где вышел генеральный директор к людям, который навязывал такую идею. Перед этим они возили людей на Антимайдан в поддержку Януковича… Подобное произошло и в Добропольском районе. Там шахты ДТЭК. Я сразу позвонил руководителям, они были удивлены, потому что с их стороны никаких инициатив не было, это были инициативы местных органов власти и отдельных людей. И это сразу было пресечено", - сказал он.

"В течение недели и по сегодняшний день мы слышим, что необходимо отчислить от 5% до 30% из заработной платы на восстановление Майдана в городе Киеве. Это одна из провокаций. Вторая из провокаций – та, что будут отменены все льготы для шахтеров Украины. Разве законы кто-то отменил? Разве отменили закон о повышении престижа шахтерского труда?" – заявил Волынец.

Накануне Управление по связям с общественностью Донецкого городского совета распространило специальное заявление, где подчеркивалось, что информация об отчислении средств на восстановление Майдана не соответствует и никогда не соответствовала действительности.

+ http://www.06242.com.ua/news/492154
+ http://nedelya.net.ua/news/politika/zap ... rovokaciya
+ http://i24.com.ua/news/socium/mariupol- ... ie-majdana

Николай, Вы считает, что налоги ("...чтобы ты не делал (болел ,активировал ,отдыхал) должен заплатить единый социальный взнос (пенсион.) и налог на трудов.деятель. И это при любой власти.) надо совсем отменить? Но тогда из каких денег платить, например, пособия на детей, чернобыльцам или пенсии?

К вопросу "кто кого кормит":
Вложение:
don.jpg
don.jpg [ 124.66 КБ | Просмотров: 43991 ]

http://www.investgazeta.net/ekonomika/z ... ja-164683/

В госбюджет страны в 2013 году из Донбасса перечислено 3,85 миллиарда гривен, а получено из казны 13,09 миллиарда гривен.

Министр финансов А.Шлапак в http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/12/450790/ писал(а):
... самообеспечение Донецкой и Луганской областей в 2013 году с точки зрения собираемых ими доходов на 39,8% и 44,1% соответственно. В 2013 году собранные в Донецкой области доходы составили 16,3 млрд гривен, а расходы - 41 млрд гривен, что свидетельствует о самообеспечении данного региона на уровне 39,8%...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:42 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Ну мне кажется хохол это не так оскорбительно как москаль, например у меня был знакомый он сам себя называл хохол. Ну Вам конечно никакие факты не интересны которые говорят о том, что Ваши новые власти хуже старых, даже тот факт, что они просто заходят в кабинет и начинают избивать, крыть матом. Пусть он преступник, предатель,но разве их действия это оправдывает? Почему не зашли с милицией и не арестовали его? А эта история со снайперами? Тоже мутное дело, возможно ваши 100 человек убили те, за кого вы и стояли на майдане, а не беркут, на видео видно, что стреляли сзади. А может это просто все было так спланировано беркутом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Считаю очередным толлингом перевод стрелок на обсуждение что кому "кажется"!
"Учите матчасть", тьфу, подучите историю, руссский язык, логику, развивайте умение мыслить, тренируйте навыки логического мышления и всё получится! Да, не сразу, да надо приложить усилия, но "дорогу осилит идущий"!

Предположение, что активисты убили более сотни своих побратимов - КОЩУНСТВО!
Да будет Бог милостлив к Вам.

И хотя моё терпение безмерно, но всему должен быть предел!

p.s.
"Изящность" очередного "съезда с базара" о лексике (москаль), как якобы доказательстве "фашизма", отмечена, но в очередной раз не зачтена. Как обычно, "выстрел" получился холостым, а Вы делаем вид, что его небыло.
Плохо стараетесь, но я верю в Вас!. Попробуйте сменить руку! Тьфу, методы (ы).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:35 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Ну спасибо за советы, но я хотя бы допускаю мысль, что все не так, как говорится в моем телике, а Вы похожи на зомби, не принимаете никакой критики действий Ваших новых властей, не допускаете мысли, что вас использовали олигархи Вашей страны. Я не говорю, что активисты убивали своих, возможно это делали нанятые теми же олигархами люди чтобы подстегнуть людей использовать огнестрельное оружие против беркута. Посмотрите видео, реально сзади стреляли.

И что это значит? Я что, испытываю Ваше терпение? Если не хотите здесь ни каких сообщений кроме тех, кто с Вами согласен, так и скажите, не буду писать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 03:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
я принимаю любую критику. Но только, если она аргументирована и подтверждена ФАКТАМИ!
А не является трансляцией лживого агитпрома или ложной интерпретацией.
"Зомбированность" это когда повторяются некие вдолбленные тезисы (якобы "допущения"), которые есть плод обмана и которые не имеют под собой никаких оснований/фактов/аргументов и являются результатом индуцированного бреда (http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/).

Вы же используете вброс дезинформации и последующий "уход" от признания её ложности, когда она опровергнута фактами. Что уже неоднократно было продемонстрировано в этой теме, в теме о "бандеровцах" и о Евромайдане. (viewtopic.php?f=4&t=939). И даже после этого видео стреляющих (из АК и снайперской винтовки) беркутовцев и вв-шников, Вы продолжаете повторять кремлёвскую дезу. Теперь приплетая еще и версию об олигархах. Да, они платили, но платили бандитам-убийцам - т.н. "силовикам".
alflash в viewtopic.php?f=4&t=937&p=7375#p7375 писал(а):
p.s.s. Дополнительная инфа о якобы нестреляющем беркуте в контексте публичной лжи "нацлидера" одного государства:

Обратите внимание на то, что "силовики" НЕ прячутся, т.е не боятся ответной стрельбы.

И спросите себя, за какую "плату" можно было заставить этих людей (героев Небесной Сотни) идти безоружными в прямом смысле, навстречу пулям:

И заметьте, что у активистов, которых убивают на наших глазах НЕТ ОРУЖИЯ! Но они, прикрываясь только деревянными щитами, наступают навстречу стреляющему по ним беркуту!
Как после этого можно верить пропаганде СМИ агрессора??

Всё это я смотрел в прямых трансляциях стримеров! А Вы говорите "зомби" ...
Плиз, потрудитесь посмотреть хотя бы запись и, наконец, "откройте глаза"!.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 04:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
А что касается просчетов-недостатков нынешних руководителей Украины, то могу заверить, что критический анализ их действий после прихода к власти, занял бы не одну страницу этого форума. Например, попытка оккупации Украины могла и должна была быть подавлена в самом её начале.
Изображение
А то, что Майдан боролся не за смену "лиц" руководителей, к сожалению, некоторые так это и не поняли...

Эта же тема (как и несколько соседних) - об оккупации моей страны и развенчании дезинформации, которая распространяется в ходе информационной войны против Украины.
Изображение

Упреждая вероятный следующий ваш вброс. скорее всего мифа об "историческом праве" РФ на Крым ("возвращении исконно русской земли"), предлагаю эту "справку" от московских журналистов о том, кто обитал на территории полуострова и кто владел им за всю его историю:

Хотя стоит поправить авторов этого видео в том, что не смотря на временную оккупацию, Крым есть неотемлемая часть территории Украины.

p.s. А вот очередная "утка" врагов Украины.
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU писал(а):
Семнадцатилетний житель Западной Украины задержан по подозрению в стрельбе в Симферополе, в результате которой погибли два человека, заявил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.
При этом российский сайт LifеNеws, который контролируют близкие к путлеру, сообщил, что "по неподтвержденным данным, стрелок был задержан – им оказался 17-летний подросток", якобы из Западной Украины".
И самое смешное, что после этого начальник пророссийской прокуратуры Крыма Н. Поклонская заявила, что по делу о снайперах никто задержан не был.
Темиргалиев верит российскому каналу, а не своему прокурору!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 07:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:33
Сообщения: 364
Откуда: Ирпень, Киевской обл.
Tимyp писал(а):
Мне понравилось выступление одного мужичка, вернее не все выступление, потому,что он провоцировал людей, но один момент он точно подметил, он сказал, что майдан финансировали олигархи и пеклись они вовсе не за родину.

Тимур, правильно ли я вас понял, что этот мужичок, ПРЕДЪЯВИЛ ФАКТЫ, которые ДОКУМЕНТАЛЬНО доказали, что майдан финансировался олигархами? Были названы конкретные фамилии, суммы, номера счетов?
А простые киевляне, в том числе бабушки - пенсионерки, которые приносили на майдан продукты и пожертвования, они что, тоже олигархи?
Тимур, а вы можете себе представить, что безоружные люди за деньги, шли под пули, на верную смерть?
....................
Вспомнился случай, времен CCCP. В Грузии, в Тбилиси, на площадь с протестом вышли женщины и дети. Ночью на них бросили десантников, которым сказали, что на площади находятся экстремисты и террористы. Правда десантники не применяли оружие. Они рубили женщин и детей саперными лопатками...
Потом Горбачев возмущался, что его подставили. Правда виноватых, так и не нашлось.
Времена меняются, а методы остаются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Саша, наверно, на этом видео тот "мужичка" либо его полный аналог (особое откровение с 1 мин 03 сек):
И заметьте как происходит манипуляция. Общеизвестные факты того, что на снабжение Евромайдана осуществлялось, в том числе, и на деньги бизнесменов, которых тогдашняя "донбасская" власть достала, снова подменяются неким злым умыслом олигархов. Да, те бизнесмены "имели свой интерес" - устранение от власти бандитов, коррупции судейских и "контролеров", прекращение "отжатий" бизнеса и прочих деяний "семьи" и их приспешников.

В списке недавних преступлений империи зла - CCCP и события января 1991 в Вильнюсе, когда при штурме телевизионной башни, вокруг которой собрались несколько тысяч человек, пытавшихся ее защитить, советскими войсками (7-й гв.вдд при поддержке группы "Альфа"), погибло 15 человек и, как минимум, 140 были ранены.
В РФ позднее всячески тиражировалась версия, согласно которой люди возле телебашни были убиты не советскими силовиками, а снайперами, которых якобы подослали литовские националисты.

p.s. Саша, Вы разве не заметили, что оппоненты манкируют вопросами, которые обращены к ним?
Но это понятно, что говорится, "крыть нечем", и остаётся только попугаить ложь пропаганды захватчиков.
Саша, послушайте http://www.echo.msk.ru/sounds/1281158.html - не пожалеете ;)

Меняются времена, но не меняются методы кремляди.
Но вселяет оптимизм то, что такой как сейчас, ей осталось жить недолго...
И пророчеству Художника сбыться


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB